Проверенные сервисы раскрутки ВКонтакте (магазин, компания, блог, личная страниц

2 мес. 2 нед. назад #1107 от Tanluck
На бирже Turbotext пополнить счет предлагается электронными деньгами (WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек), банковской картой (Visa/MasterCard), через платежную систему Robokassa (VISA, MasterCard, Maestro, МИР, Альфа-Банк, Pay, WebMoney, Yandex, QIWI, TELE2, МегаФон, Beeline, МТС).

И также есть безналичный расчет для юридических лиц.

Пишите мне в любое время, я всегда на связи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад #1109 от Tanluck
Bosslike предоставляет большой выбор пополнения счета, а это Яндекс касса (Mastercard, Maestro, VISA, МИР, Яндекс.Деньги, QIWI Wallet, WebMoney, Альфа-Клик, Промсвязьбанк, Наличные) и Robokassa (QIWI кошелек, Яндекс Деньги, Альфа-Банк Онлайн, Mastercard, VISA, МИР, Apple Pay, SAMSUNG Pay, Евросеть, Связной).

1 нед. 2 дн. назад #1120 от Tanluck
Вконтакте одна из самых популярных социальных сетей.
Казалось бы, что раскрутить группу или страницу в данной социальной сети сложно, порой даже невозможно, но это не так!
С помощью данных сервисов вы сможете набрать живых подписчиков или ботов (кому что больше необходимо), прорекламировать свое сообщество, публичную или вовсе личную страницу в посторонних группах и на страницах.

Я описала самую малую часть из того, что данные сервисы предоставляют.
А так можно еще накрутить лайки, репосты, комментарии, просмотры, голосования.
Можно заказывать текста и оформление для постов и статей.
И еще многое, многое другое.

Наверх
Template by JoomlaShine