Комбинированная каналопромывочная машина на базе Камаз в Москве и Московской области откачивает и промывает канализацию, жироуловители, септики, выгребные ямы.
Если канализация нуждается в ремонте необходимо сначала произвести видеодиагностику труб, а потом решать, как и чем чистить канализацию.
При помощи ее можно избавиться от корней в трубе. Для этого на трубу одевается специальная насадка, которая имеет на конце цепи.
При вращении цепи натягиваются и превращаются в ножи, которые проходят корни, как по маслу. При этом трубы не деформируются и не портятся.
Такая машина хороша только для крупных работ, на небольших объемах тогда нужно вызывать ассенизатор или решать проблему подручными средствами.
Заказать можно на zacora.net